Производство металлических хозблоков и гаражей-пеналов. Доставка и монтаж
Ежедневно с 8:00 до 19:00

Полезные статьи

  • Новые гаражи пеналы дешевле Б/У
    Новые гаражи пеналы дешевле Б/У Если зайти на Авито или любую другую торговую площадку и поискать Б/У гаражи из профнастила, то вы очень удивитесь обнаружив, что цены на них не такие уж и низкие и гораздо выгоднее заказать новую конструкцию под свои нужды.
  • Качественные хозблоки и сараи из профнастила на дачном участке
    Качественные хозблоки и сараи из профнастила на дачном участке Дача – это место не только для шашлыков по выходным, но для большинства людей ещё и место ведения собственного небольшого хозяйства. Такое времяпрепровождение сопряжено с многими вопросами, как, например, хранения хозинвентаря, заготовок дерева, рассады, собранного урожая фруктов, овощей и прочее. Выгодным и практичным решением станет установка хозяйственного блока или сарая из профнастила.
  • Качественные гаражи-пеналы и гаражи-ракушки из профнастила
    Качественные гаражи-пеналы и гаражи-ракушки из профнастила Профнастил – современный и довольно универсальный строительно-отделочный материал, не требующий особых способов монтажа при широком выборе форм, размеров и цветов на рынке и простоте обработки. По этим причинам профнастил стал одним из наиболее используемых отделочных и кровельных материалов для важного атрибута владельцев авто и мототранспорта – гаража. Используя профнастил, гараж можно построить самостоятельно, монтировать его в практически любом месте, а по качеству и долговечности такое сооружение не уступает большинству стационарных боксов для транспорта.
  • Изготовление хозблоков из профлиста
    Изготовление хозблоков из профлиста Для того, чтобы построить хозблок, нет нужды покупать кирпич или шлакоблок. Достаточно просто построить сарай из профнастила. Такая конструкция сможет долго прослужить как надежное место для хранения инвентаря и инструментов. К тому же по стоимости возведение такого сарая обойдется дешевле, чем аналогичного с кирпича.
  • Какой гараж лучше построить?
    Какой гараж лучше построить? Какой гараж лучше построить? Этим вопросом задаются многие автовладельцы. У каждой разновидности свои плюсы и минусы, и не всё здесь зависит от бюджета на строительство. Рекомендуем вам раскладывать этот вопрос на несколько составляющих, а затем выбирать наилучший вариант в зависимости от наиболее важных именно вам параметров!
  • Гараж-пенал и гараж-ракушка: в чем отличия
    Гараж-пенал и гараж-ракушка: в чем отличия Гараж-пенал и гараж-ракушка строятся по одному принципу и отличаются только своей формой. Эти названия появились ещё во времена Советского Союза: «ракушками» назывались небольшие компактные конструкции, позволяющие защищать личный авто от непогоды и злоумышленников. Особенно распространёнными такие гаражи были в столице нашей родины и в своё время устанавливались практически в каждом втором дворе.
  • Плюсы и минусы гаража из профнастила
    Плюсы и минусы гаража из профнастила Профнастил – один из самых востребованных строительных материалов. Используют его и в возведении гаражей. Профилированный металлический лист недорог относительно других способов покрытия конструкции, при этом прочен, визуально привлекателен, а главное — долговечен и неприхотлив в процессе эксплуатации.
  • Как правильно залить фундамент под наш гараж
    Как правильно залить фундамент под наш гараж При установке металлических гаражей-пенало важно подготовить ровное плоское основание. Проще всего для этих целей залить фундамент и пол. Рассказываем, как сделать это правильно.